ГАЙД ПО СЫВОРОТКАМ THE SKIN HOUSE ЧАСТЬ 2

10.09.2019
автор

Итак, продолжаем наш сывороточный опус.

Pore Control Power Serum - разработана специально для обладателей кожи с расширенными порами, которые склонны быстро забиваться. Почему вообщем поры становятся расширенными (в том случае, если это не генетика, разумеется)? Механизм таков: когда себума по какой-либо причине становится слишком много, он расширяет сальные протоки и растягивает поры. Сыворотка, как и все продукты серии, содержит специальную абсорбирующую пудру. Она поглощает избыток кожного сала, которое скапливается в сальных протоках, постепенно уменьшая поры в размере и делая их менее заметными.


Dr. Clear Magic Serum - поможет совладать с проблемной кожей. Вжух, и прыщи больше не беспокоят! Пятнышки постакне с ней проходят значительно быстрее. Сыворотку можно наносить точечно, можно на всё лицо. Тут, естественно, всё зависит от того, сколько у вас воспалений: прыщ-одинокий воин или целая орда, организованно локализующаяся на проблемных зонах.


Rose Heaven Serum - предназначена для сухой кожи которая капризничает, раздражается и часто буквально трескается после умывания. Если у вас из под крана течёт очень жёсткая вода и ваша кожа от неё очень страдает, сыворотка поможет справиться с последствиями умывания. На банке указано, что сыворотка "Anti Wrinkle". Тех, у кого сухая кожа, но морщин ещё нет, вероятно, это смущает. Однако сыворотка как раз обеспечивает эффективную превентивную терапию, препятствующую формированию морщин по причине лютой засухи на лице.


Vital Bright Serum Ampoule - определённо создана для тех, кто много работает (учится), мало спит, редко бывает на свежем воздухе и по итогу становится похож на "труп невесты" Бёртона. Сыворотка помогает коже пережить стресс и минимизировать проявление признаков усталости, неизбежно проступающих на лице, когда мы себя не бережём и взваливаем на свои хрупкие плечи слишком много.


Wrinkle Away Fermented Essence - в сущности не совсем сыворотка, так как именуется эссенцией, но смысл тот же: концентрированное средство, ориентированное на решение конкретной проблемы. Обладатели увядающей кожи, на которой уже проявились первые морщинки и следы покидающего тонуса, очень оценят средство! Эссенция отлично справляется с текстурными несовершенствами, борется с пигментацией и заметно укрепляет кожу при регулярном использовании.


Wrinkle Collagen Feeltox Ampoule - если вам не хватает увлажнения и из-за шелушений косметика ложится неравномерно, эта сыворотка ваш вариант! Коллаген, который лежит в основе формулы, призван улучшить текстуру кожи. Обеспечивая кожу достаточным количеством влаги, коллаген великолепно сглаживает все имеющиеся шероховатости, даря потрясающую бархатистость!


Wrinkle Supreme Serum - при регулярных стрессах внутренние ресурсы кожи быстро расходуются. В результате кожа становится уставшей, цвет лица тусклым, а овал как будто "оплывает". Экстракты грибов, на которых базируется формула сыворотки, являются адаптогенами. Благодаря им сыворотка даже за короткий срок использования оживляет и преображает кожу, делая её сияющей и словно наполненной изнутри.


Wrinkle System Essence - для тех, у кого уже есть есть намечающиеся морщинки и очень не хотелось бы чтобы они углублялись. Средство содержит пептидный комплекс EGF, выполняющий сигнальную функцию. Воздействуя на фибробласты, он поддерживает нормальный синтез коллагена, нормализует циклы обновления кожи и не допускает формирования глубоких заломов.

Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены